Установи приложение и будь в тренде

Givenchy

В этой статье вы сможете узнать очень много интересных фактов и феноменов об известном по всему миру дому моды «Givenchy».

Огромное количество людей, которые следят за модой, выбирают именно продукцию этого бренда. У «Givenchy» очень большой выбор изделий, по этому каждый найдёт то, что ему по вкусу. Это не только одежда для женщин и мужчин, а также огромный выбор оригинальных аксессуаров, в том числе и очки!

Очки производятся из гипоаллергенных материалов и отличаются оригинальным дизайном, который не сможет повторить никто. Для создания любых коллекций используются только самые роскошные материалы с момента основания дома моды, благодаря этому дом моды «Givenchy» и заслужил свою популярность. 
А качество продукции было и остается на самом высоком уровне. Звёзды мирового шоу-бизнеса также оценили качество продукции модного дома и несомненно многие выбирают именно «Givenshy».

Огромный ассортимент оттенков самых модных оправ. Особенно много цветовых вариантов у пластиковых оправ.
Металлические обычно серебристые, золотые или черные. Дизайн каждой модели абсолютно уникален. Можно выбрать очки почти любой формы: бабочка; «кошачий глаз»; квадратные; овальные; прямоугольные; клабмастер; круглые.

«Givenchy» выпускают оптику на любой вкус. Можно выбрать очки в стиле Casual, гламур или авангард. Об этих стилях мы также расскажем вам в другой статье. Есть классические, романтические и винтажные модели.

Отличительными особенностями бренда являются:
 1. Огромный  выбор цветовых исполнений;
 2. Очень прочные линзы со специальным покрытием;
 3. Долговечность материала оправ и его гипоаллергенность;
 4. Удобные заушники.

Название бренда вы всегда сможете прочесть на внешних сторонах душек. 

Также на внутренней стороне модели вы найдёте другие обозначения, которые помогут вам определить подлинность очков:
 1. Название марки Givenchy и ее родной город Paris;
 2. Место производства — MADE IN FRANCE;
 3. Цвет и серийный номер.

На линзе должен быть логотип. Продаются очки в коробках с гарантийным талоном, чехлом и салфеткой.

Невероятно красивая оптика, которая подойдёт по вкусу всем: женщинам, мужчинам, мамам, бабушкам и дедушкам и даже самым юным носителям прекрасных очков. Если вы когда-то сталкивались с той проблемой, что ребёнок не желает носить очки, с оправами «Givenchy» вы сможете об этом забыть. Миллионы детей по всей стране являются обладателями этих очков.

А в наших салонах вас ждёт большой ассортимент новинок этого бренда прямиком из Парижа! Только самые потрясающие модели вы сможете найти на витринах салонов оптики «Роскошное Зрение».

Вы давно думаете, какие очки подойдут под ваш новый образ или повседневный стиль, а может быть выбираете очки «для вечеринок», тогда вы точно по адресу. Смотрите модели и выбирайте «свою» оправу!

Также у нас большой выбор аксессуаров к вашим любимыми очкам, можно подобрать различные футляры, цепочки, и самый лучший уход за линзами вы сможете найти только в наших магазинах. На сайте, в приложении и приехать лично! С заботой о вас, компания Роскошное Зрение.