Установи приложение и будь в тренде

Очки Dior


Очки Christian Dior

Очки Christian Dior

Очки Christian Dior – это про эпатаж и многообразие. Модели отличаются оригинальностью форм и даже некоторой степенью гламура. В коллекции можно найти как откровенно необычные модели, так и более привычные очки «кошачий глаз» или авиаторы. В солнцезащитных очках предусмотрены технологичные линзы, защищающие глаза от ультрафиолетового излучения.

Особенности моделей Christian Dior

С брендом Christian Dior сталкивался, пожалуй, каждый, кто следит за миром высокой моды. Созданный в 1946 году, сегодня он известен на весь мир. Бренд преимущественно выпускает одежду, парфюм и аксессуары, в том числе, очки (оправы). Известно, что основателя компании, Кристиана Диора, не раз критиковали за его излишнюю любовь к роскоши, вычурности и модному шику. Несмотря на критику, он продолжал работать над своими шедеврами, и сегодня у этого бренда есть множество поклонников.

Продукцию данного бренда отличает поиск новых идей и новаторство. Например, известно о том, что именно Кристиан Диор стал первым, кто предложил использовать гибкий, устойчивый к ударам пластик для производства солнцезащитных очков, который в то время был новым материалом. Такие очки мгновенно стали сенсацией.

Как и многие товары авторства бренда Christian Dior, большинство моделей очков отличаются броским, нарядным дизайном. Производитель часто использует пышные объёмы, золотые дужки и прочие элементы декора. Для тех, кто не любит вычурные модели, в коллекции есть и более классические, спокойные оправы.

Модели с пышным декором прекрасно подойдут для тех, кто хочет показать себя, любит находиться в центре внимания, в то время как классические очки будут прекрасным повседневным вариантом для ношения на работу или учёбу. Безусловно, очки Christian Dior подойдут для тех, кто хотел бы создавать романтические , женственные образы.

При изготовлении современных очков этого бренда особое внимание уделяется качеству продукции. Внимание к деталям, безупречный дизайн, качественные линзы и многие другие преимущества – это все свойственно моделям модного дома.

Коллекция очков Christian Dior выполнена в фирменных расцветках, которые понравятся большинству женщин. Разнообразие цветов позволяет без труда подобрать оправу по вкусу или под основной стиль гардероба.

Преимущества оправ Christian Dior

За что стоит выбрать модели этого бренда:

· Стильный внешний вид. Роскошь и гламур в большей или меньшей степени присущи каждой модели Christian Dior.

· Брендовое качество. Очки Кристиана Диора, безусловно, занимают определённую нишу в мире высокой моды.

· Функциональность. Создаваемые с учётом анатомических особенностей, оправы превосходно сидят, и носить их невероятно комфортно.

Медицинские оправы Christian Dior

Далеко не каждый человек может похвастаться хорошим зрением. А так хочется видеть взгляды и улыбки близких, наслаждаться красотами окружающего мира. Оптимальным вариантом коррекции нарушений зрения являются медицинские очки. Они более комфортны для большинства людей по сравнению с контактными линзами, подходят для длительной эксплуатации и имеют множество других преимуществ.

Рынок оправ для медицинских очков отличается разнообразием. Например, в ассортименте Christian Dior можно без труда подобрать оправу по вкусу, подходящую к форме лица. Такие дизайнерские очки, безусловно, станут приятным акцентом в образе, подчеркнут преимущества внешности. Носить такие очки просто приятно.

Как подобрать медицинские оправы

Изготовление очков всегда начинается с получения рецепта. Проверить зрение можно в любом из наших салонов оптик. У нас доступны услуги квалифицированных врачей, а также современное диагностическое оборудование. Наши специалисты помогут подобрать линзы для очков в зависимости от нарушений зрения и характера основной деятельности. Мы качественно изготовим очки для близорукости, дальнозоркости, астигматизма с учётом выбранной Вами оправы.

Где купить очки Кристиан Диор

На сайте салонов оптики «Роскошное зрение» Вы найдёте широкий ассортимент моделей медицинских оправ, а также солнцезащитных очков. Приобрести любой аксессуар из коллекции Кристиан Диор или же товары других брендов можно онлайн. Доставляем солнцезащитные очки и медицинские оправы по всей России. Заказанные на сайте изделия возможно примерить без предоплаты в любом из наших филиалов оптики.