Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяПолезноСоветы экспертовОсобенности очков и оправ моделей Valentino

Очки Valentino


Очки Valentino

Очки Valentino

Для множества людей Валентино – это символ элегантности и модного шика. Историю этого бренда начал ещё в 50-х годах предыдущего века дизайнер Валентино Гаравани. Товары данной торговой марки пользуются большой популярностью и в наши дни у тех, кто хотел бы внести нотки роскоши в свой образ.

Особенности моделей Valentino

Все модели Valentino удовлетворяют принципам, свойственным для изделий этого модного дома. Элегантные ретро-формы, кружевные узоры и мягкие линии – все это присуще солнцезащитным очкам и медицинским оправам бренда. Большинство моделей отделаны легендарным логотипом в виде буквы «V». Данный элемент обычно размещается на контуре очков или является функциональным компонентом заушников.

Производитель рассматривает коллекцию очков как часть концепции бренда. Оправы прекрасно комбинируются с одеждой, обувью, галантереей и другой продукцией, выпущенной под брендом Valentino.

Мастера Валентино уделяют особое внимание качеству линз при изготовлении солнцезащитных очков. Они могут быть затемнёнными или зеркальными. Линзы выполняются из стекла высокого качества, защищающего глаза от ультрафиолетового излучения.

Дужки оправ Valentino производятся из пластика или металла премиального качества. Благодаря такому решению каждая модель бренда успешно служит своим владельцам на протяжении нескольких лет.

В ассортименте Валентино можно найти классические модели медицинских оправ, выполненных в спокойных, нейтральных цветах. Однако, в целом, компания делает ставку на оригинальность и изящные формы. В ассортименте представлено множество оправ, выполненных в ярких цветах. Такие очки позволят привлечь к себе внимание. Также популярны модели, выполненные в расцветке с имитацией панциря черепахи или декорированные узором.

Каждый сезон коллекция Valentino пополняется новыми актуальными моделями. Поэтому любой клиент сможет найти аксессуар себе по вкусу: от квадратных оправ до классических авиаторов.

Преимущества оправ Valentino

За что стоит выбрать модели этого бренда:

· Ставка на оригинальность. Современный дизайн в комбинации с нотками ретро-стиля – все то, что можно сказать про очки Valentino;

· Комфорт и функциональность. Все модели создаются с учётом анатомических особенностей, благодаря чему достаточно комфортно сидят;

· Сертифицированное качество. В пользу брендовых очков премиального качества делают выбор как звезды мировой величины, так и представители других профессий.

Медицинские оправы Валентино

Каждый день дарит нам встречи со множеством людей, в том числе, родственников и знакомых. К сожалению, увидеть их улыбки и взгляды может далеко не каждый, ведь многие люди страдают от проблем со зрением.

Оптимальным вариантом коррекции является подбор медицинских очков. Очки с диоптриями дадут возможность насладиться красотами окружающего мира в подробностях. В ассортименте Valentino представлены качественные и функциональные медицинские оправы. Каждый желающий сможет найти вариант по вкусу.

Как подобрать медицинские оправы

Для подбора очков с диоптриями необходимо пройти обследование у офтальмолога, ведь только врач сможет проверить остроту зрения, оценить состояние глаз и выписать рецепт на изготовление очков.

Такая услуга доступна в салонах оптики «Роскошное зрение». Здесь можно пройти диагностику на новейшем оборудовании, получить консультацию специалиста. Мы предлагаем заказать очки для коррекции зрения при близорукости и дальнозоркости, приобрести специальные очки для астигматизма. Также возможно изготовление компьютерных или водительских очков.

Компания «Роскошное зрение» гарантирует высокий уровень сервиса каждому клиенту. Специалисты обязательно учтут Ваши пожелания при изготовлении очков и предложат лучшие варианты с учётом потребностей.

Где купить очки Валентино

На сайте салонов оптики «Роскошное зрение» представлен широкий ассортимент моделей медицинских оправ и солнцезащитных очков. Приобрести любую модель Valentino или аксессуары других брендов можно в онлайн-режиме. Действует доставка солнцезащитных очков и медицинских оправ по всей России. Выбранные модели возможно примерить без предоплаты в любом из наших филиалов.